The Head Touch - Autumn 2017

Challonge premier badge
Challonge Premium
Sans pub + nous soutenir

Orar sambata faza grupe:

Grupa A si B de la 09:00 pana la 13:30

Grupa C si D de la ora 13:30 pana la 18:00

Grupa E si F de la 18:00 pana la 22:30

Grupa G si H de la 22:30


Duminica Round 1 de la 10:30


Nume Echipa Nume Capitan Numele complet Numele complet Numele complet Numele complet Nume Rezerva
GpL Becheru Teodor-Costin Danut Frantugu Stoica Dragos Robert Zaharie Coiculescu Bogdan
de_mascare Kokovics Mark Nicolas Popa Bogdan Panduru Jendl Ronald Cristian Damian
DEVAstation\\ DOBRA MIHAI-VALERIU ISPAS DANIEL FUIA ALEXANDRU STEFANI RUBEN LIUTE STEFAN OCTAVIAN INASESCU NICOLAE GABRIEL
OnlineHeroes Darzu Sasha Stoica Darian Arafat Aziz Gornic Dariu Vlad Andris
RedFear eSports Dragota Vlad Alexandru Alecu Sabin Radu COLAC CALIN-PAUL Cojocaru Mihail Postoaca Bogdan Andrei
RedFear Academy Bunduc Alexandru-Iulian Radin Marko Iordache Marian-Gabriel Al Asali Basem Dan Rares
Drunken ALL Avram Alexandru Atanasoaei Alexandru Avram Adrian Andreica Ioan Dumitru Muresan Bogdan Zapuc Roland
PhoeNix Gaming Remus Peicu Hiriza Cristian Claudiu Vladut Andrei Hiriza Dragos Vladut Laurentiu
Team Question Mark Han Leonard Ronkov-Tatarici Mihai-Rares Bodea Denis Denis Gurita Andrei Hidis Francisc Tiberiu Paul Taralunga
MSe Crimson Laza Calin Barariu Andrei Cojocaru Vlad Dumitru Darian Ciurdar Alin Mateoiu Ana
✰Steel Boys/STÉÉl. Lupu Bogdan Cristian Toma Alexandru Ioan Indru Adrian Pavel Pascu Ovidiu Laurentiu Sebastian Schneider Szedlak Alexandru Catalin
LittleTitans Coroiu Alessandro Stereako Andrei Munteanu Stefan Sebastian Piclisan Vlad Nechita Cris Bujancă
Team Ruthless Boncidai Rudolf Makkai Zoltan Selejan Cristian Simon Lorant Fratila Calin
WestGodz Stan Dacian Mihai Patrick Finessi Gaspari Robert Andrei Tirle Szabo Akos Ionut Ples
The One Team Jurjescu Daniel-Nicolae Marton Zoltan MArton Szabolcs Ancuta Stefan Sirbu Andrei
Boston Copil Traian Mihai Costache Mihai Mihnea Jude Sergiu Alexandru Costea Darius Razvan Sabau George Razvan
Omerta Stars Sold Andrei Alexandru Cordos Alexandru Clop Darius Givulescu Cristian Adi Cristian Pescaru Bogdan
BOMBARDIERII Brumar Sebastian Pricop Alexandru-Mihai Toma Sebastian Racz Zoltan Cristian Munteanu
No Limit Hering Daniel Razvan Andrei Claudiu Florin Bastea Andrei Flavius Ilica Sebastian Dorin Claudiu Dumitrescu Florin
beginners Covaliu Eduard - Andrei Lupascu Andrei Motora Denis Buga Vlad Grosos Mihail -
Bucharest Underground Alexandru Stefan eXe R1d3r TheOne GEOHYPE eXe
equinox/eqx Șerban Albert-Vasile Sandu Daniel Gan Adrian Ene Flavius Brîndușescu Bogdan
Praduitori Streitmatter Christian Vlad Tudor Ploscaru Calin Hategan Marian Moticica Sebastian Stamate Eduard
flashuri CHEREJI GHEORGHE Szekeres Tiberiu Soponar Lucian Matei Razvan Burechea Ionut Florian Valentin
MED Popa Virgil-Constantin Ungureanu Silviu Bogdan Turbaceanu Eduard Dumitru Salajean Flavius Lang Andrei
Surgical Steelers Georgiu Mircea Poputa paul Bordeianu Cosmin Maricutu Gabriel Stanca Albert
team_traktor Vesa Mark Buza Patrik Vulcu Mihai Mudura Nicholas Ivașcă Darius
LSFEE Tamas Robert-Nicolae Simion Cristian Ionuț Moja Denis Radu Gabriel Serb Bogdan
LSFE Onescu Razvan Scrija Marian Marton Valentin Tanasa Andy Bof Dennis
SATRA B.E.N.Z Zimbrean Ionut Zimbrean Ionut Permange Antonio Dragos Revelin Mimi Razvan
TeamUp 31 Epure Adrian Ancheș Dorian Rusu Armando-Alex Cazacu Gabriel Reichardt Mathias-Ionut
TeamUp 32 Pacioaga Alex-Ionut PAȘTIU SERGIU-SAMMY-FLORIN Bulgaru Viorel Stancu-Driga Alexandru-Marian

Iordăicuță Robert George Ionut

Résultats finaux

Gagnant du tournois: Bucharest Underground
Digne adversaire: RedFear eSports
Peut-être la prochaine fois: WestGodz
Live

Code d’intégration du Bracket

Devenez VIP sur Premier badge Challonge Premium pour supprimer les publicités sur cet incrustation

Besoin d’aide? Voir Instructions du module de bracket.
Développeurs : cet arbre peut aussi être intégré avec Challonge plugin jQuery
Ajax loader